
Мангал туристический разборной на 8 шампуров 2 мм складной в чехле .
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мрч28
795 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 580 мм
Ширина - 280 мм
Высота бортиков,глубина -150 мм
В разобранном виде
Длинна - 580 мм
Ширина - 280 мм
Толщина - 30 мм
Вес - 5,5 кг
Форма - прямоугольная
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 795 ₴/комплект










