
Мангал на 12 шампуров 2 мм в комплекте с чехлом кейс сборный .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мчч12
1 350 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 720 мм
Ширина - 320 мм
Высота бортиков, глубина - 170 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном состоянии - 42 мм
Универсальный мангал. Обладает максимальными размерами и количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 1 350 ₴/комплект










