
Мангал Reckless на 6 шампуров 2мм раскладной чемодан для шашлыка и гриля с чехлом.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мчч6
1 100 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь,дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 420 мм
Ширина - 320 мм
Высота бортиков, глубина - 170 мм
Высота ножек - 350 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм
Универсальный мангал. Обладает минимальными размерами и весом. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 100 ₴/комплект










