
Турбо печь разборная Reckless 3 мм 37х27х10 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тп3
1 240 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный раскрой металла
Реактивная турбопечь подходит для использования в полевых условиях, на природе в условиях похода, рыбалки и охоты. Позволяет быстро и удобно приготовить еду, вскипятить воду, согреться.
Турбо печь полностью разборная, что позволяет легко переносить и транспортировать.
Топливом для этой печи могут быть щепы, сухие веточки, дрова.
Основные преимущества нашего продукта:- всегда в наличии весь ассортимент;
- большой выбор моделей;
- лазерная резка металла, позволяет точно изготовить элементы печи;
- холоднокатаный металл не деформируется при длительном использовании;
- качественное изготовление элементов печи для получения максимального КПД (экономия дров, щепы и т.п.).
Характеристики:
- холоднокатаная сталь 3 мм;
- высота 370 мм
- ширина 105 мм
- глубина 270 мм
- робочая поверхность 260 мм
- вес 7.4 кг
Ракетная печь, или печь реактивного типа. И это название оправдывает себя так как при работе этой печки возникает своеобразный звук, благодаря хорошей тяги и высокой температуре на выходе. Работает с максимальным КПД на любых видах дров.
Турбо печка удивит Вас не только смелым дизайном, но и тем, насколько быстро и удобно можно приготовить любимые блюда на свежем воздухе. Для того чтобы разжечь печку не нужно большое количество топлива, а, благодаря своей конструкции, изделие обеспечивает стабильный температурный режим. Дрова в печку складываются мелкими щепками и ветками, что позволяет очень быстро нагреть ее до нужной температуры. К тому же, такого топлива нужно малое количество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 1 240 ₴










