
Подставка мангал рамка для шампуров нержавеющая сталь 3 мм Reckless полировка 620х310х15 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: рнсп3
485 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
- Рамка - 62 см
- Ножка - 31 см
- Металл - 3 мм
Двойная полировка металла
Подставка для шампуров – альтернатива мангалу. Легкая, сборная конструкция подойдет для любого пикника в не зависимости от места его проведения. Занимает минимум места как в туристическом рюкзаке, так и в багажнике автомобиля. Проста в использовании, достаточно устойчива. Небольшой размер и вес подставки не обременяют ее транспортировку. Одновременно на ней можно разместить 8 шампуров.
Благодаря не связанным между собой двух П-образных деталей, можно регулировать ее ширину под шампура любой длинны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 485 ₴










