
Чехол сумка брезентовый водоотталкивающий 430 для мангала на 10 шампуров 640х300х50 мм .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: чм10430
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИЗГОТОВЛЕН ИЗ ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕГО БРЕЗЕНТА
Чехол на мангал разборной ( чемодан) на 10 шампуров сохраняет его комплектность, защищает от негативных воздействий. Обеспечит безопасную транспортировку , защиту от загрязнения после использования мангала.
Преимущества товара:
- Дополнительные удобства при транспортировке и хранении
Брезент - 430 гр\кв.м
Длинна - 64 см
Ширина - 30 см
Ширина - 5 см
Тип чехла - конверт
Допустимое расхождение + - 1 см .
Упаковка мангала в чехол производится после полного остывания .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шампур |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 640 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 370 ₴










