
Чехол сумка брезентовый водоотталкивающий 430 для мангала на 6 шампуров 420х300х50 мм.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: чм6430
320 ₴
Показать оптовые ценыИЗГОТОВЛЕН ИЗ ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕГО БРЕЗЕНТА
Чехол на мангал разборной ( чемодан) на 6 шампуров сохраняет его комплектность ,защищает от негативных воздействий. Обеспечит безопасную транспортировку , защиту от загрязнения после использования мангала.
Преимущества товара:
- Дополнительные удобства при транспортировке и хранении
Брезент - 430 гр\кв.м
Длинна - 42 см
Ширина - 30 см
Ширина - 5 см
Тип чехла - конверт
Допустимое расхождение + - 1 см .
Упаковка мангала в чехол производится после полного остывания .
Прекрасное решение для людей, часто выезжающих отдыхать за город.
Чехол для разборного мангала помогает защитить его от негативных воздействий – влаги, дождя, пыли и т.д.
Облегчает транспортировку и хранение мангала, защитит багажник вашего автомобиля от загрязнения.
При переноске мангала не приходится пачкать одежду об мангал. В чехол легко помещается мангал определенного размера.
Изготавливаются чехлы для мангала из прочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Ширина | 50 |
| Высота | 300 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 50 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 320 ₴










