
Садж для подогрева шашлыка 360х300 мм Reckless
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: счм2
997 ₴
Показать оптовые ценыДля креативной подачи приготовленного блюда на праздничный стол отлично подойдёт садж - он отличается красивой формой и компактным размером, который не займет много места на праздничном столе.
На верхнее блюдо Вы выкладываете готовый шашлык, а на нижнее - горячие угли из мангала свечу или сухое горючее.
В результате мясо долго остается горячим и сочным, что даёт возможность наслаждаться вашим блюдом длительное время
Диаметр блюда для шашлыка 36 см
Диаметр нижней тарелки для углей 20 см
Садж для шашлыка с подогревом прекрасно сохранит тепло и аромат любых блюд из мангала. Также садж – блюдо для подогрева шашлыка ,станет отличным подарком вашим близким, друзьям, родственникам
Садж служит для хорошей подачи и подогрева блюд из мангала.
На верхнюю тарелку выкладываете готовое блюдо, а на нижнюю тарелку уголь, свечу или сухое горючее.
Это не даст остыть вашему блюду.
Тарелки и крышка изготовлены из нержавеющей сталь
Характеристики:
-
Диаметр верхнего блюда – 360 мм. ;
-
Диаметр нижней тарелки для углей – 200 мм.;
-
Диаметр крышки – 320 мм.;
- Высота - 300 мм;
- Материал основания - сталь;
-
Вес Саджа - 3 кг.
Материал тарелок и крышки: нержавеющая сталь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Съемная ручка | False |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
| Толщина дна | 2 мм |
| Сливной носик | False |
- Цена: 997 ₴










