
Садж для подогрева шашлыка 360х300 мм.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
997 ₴
Показать оптовые ценыДля креативной подачи приготовленного блюда на праздничный стол отлично подойдёт садж - он отличается красивой формой и компактным размером, который не займет много места на праздничном столе.
На верхнее блюдо Вы выкладываете готовый шашлык, а на нижнее - горячие угли из мангала свечу или сухое горючее.
В результате мясо долго остается горячим и сочным, что даёт возможность наслаждаться вашим блюдом длительное время
Диаметр блюда для шашлыка 36 см
Диаметр нижней тарелки для углей 20 см
Садж для шашлыка с подогревом прекрасно сохранит тепло и аромат любых блюд из мангала. Также садж – блюдо для подогрева шашлыка ,станет отличным подарком вашим близким, друзьям, родственникам
Садж служит для хорошей подачи и подогрева блюд из мангала.
На верхнюю тарелку выкладываете готовое блюдо, а на нижнюю тарелку уголь, свечу или сухое горючее.
Это не даст остыть вашему блюду.
Тарелки и крышка изготовлены из нержавеющей сталь
Характеристики:
-
Диаметр верхнего блюда – 360 мм. ;
-
Диаметр нижней тарелки для углей – 200 мм.;
-
Диаметр крышки – 320 мм.;
- Высота - 300 мм;
- Материал основания - сталь;
-
Вес Саджа - 3 кг.
Материал тарелок и крышки: нержавеющая сталь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | садж |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 997 ₴










