
Буржуйка Эконом чугун с конфоркой средняя часть 4 мм 385х425х550 мм СЭВ
- Нет в наличии
9 000 ₴
+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Размеры с ножками 425-385-550 мм,
без ножек 425-385-450 мм
2. Толщина металла:
а) корпус – 3 мм.
б) средняя часть – 4 мм.
3. Верхняя часть – чугун (с конфоркой).
4. Чугунная плита зафиксирована асбестовым шнуром диаметром 6 мм с помощью жаростойкого герметика и зашита стальным уголком.
5. Углы буржуйки окрашены жаростойкой краской.
6. Труба (выход) – 115 мм
7. Вес – 51 кг.
8. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
без ножек 425-385-450 мм
2. Толщина металла:
а) корпус – 3 мм.
б) средняя часть – 4 мм.
3. Верхняя часть – чугун (с конфоркой).
4. Чугунная плита зафиксирована асбестовым шнуром диаметром 6 мм с помощью жаростойкого герметика и зашита стальным уголком.
5. Углы буржуйки окрашены жаростойкой краской.
6. Труба (выход) – 115 мм
7. Вес – 51 кг.
8. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 9 000 ₴



