
Буржуйка камин металл 4мм 500х550х470 мм защитный корпус 1.2 мм СЭВ
- Нет в наличии
10 000 ₴
+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Размеры: с ножками – 500-550-470 мм.
без ножек – 500-450-470 мм.
2. Толщина металла – 4 мм.
3. Защитный корпус с отверстиями – 1,2 мм.
4. Труба (выход) – 115 мм.
5. Печка окрашена жаропрочной черной краской, защитный корпус жаропрочной красной краской.
6. Вес 64 кг.
7. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
без ножек – 500-450-470 мм.
2. Толщина металла – 4 мм.
3. Защитный корпус с отверстиями – 1,2 мм.
4. Труба (выход) – 115 мм.
5. Печка окрашена жаропрочной черной краской, защитный корпус жаропрочной красной краской.
6. Вес 64 кг.
7. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 000 ₴





