
Буржуйка чугун с конфоркой металл 4мм 430х475х550 печь камин с защитным корпусом СЭВ
- Нет в наличии
12 000 ₴
+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Размеры с ножками 430-475-550 мм и защитным корпусом
без ножек 430-475-450 мм
2. Толщина металла печки – 4 мм.
3. Верхняя часть – чугун (с конфоркой).
4. Защитный корпус с отверстием – 1,2 мм.
4. Чугунная плита зафиксирована асбестовым шнуром диаметром 6 мм с помощью жаростойкого герметика и зашита стальным угольником.
6. Труба (выход) – 115 мм.
7. Печка окрашена жаропрочной черной краской, защитный корпус – жаропрочной красной краской.
8. Вес 64 кг.
9. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
без ножек 430-475-450 мм
2. Толщина металла печки – 4 мм.
3. Верхняя часть – чугун (с конфоркой).
4. Защитный корпус с отверстием – 1,2 мм.
4. Чугунная плита зафиксирована асбестовым шнуром диаметром 6 мм с помощью жаростойкого герметика и зашита стальным угольником.
6. Труба (выход) – 115 мм.
7. Печка окрашена жаропрочной черной краской, защитный корпус – жаропрочной красной краской.
8. Вес 64 кг.
9. Для увеличения КПД печки в среде установлена пластина (дымооборот).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 000 ₴






