
Гриль одноразовый 500г Grilly
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Одноразовый гриль "GRILLY" – самый простой способ приготовить барбекю в любое время и в любом месте, в условиях ограниченности места и веса, как, например, при походах и прогулках на небольшие расстояния с рюкзаком или на велосипеде.
Гриль полностью готов к применению. Все, что вам нужно – это выбрать удобное и безопасное место, установить гриль и разжечь его для дальнейшего приготовления пищи. На упаковке предусмотрена инструкция к использованию.
Преимущества одноразового гриля:
- Удобный и компактный в использовании и при транспортировке, вес всего 500 гр
- Не требует средств для розжига, уже готов к использованию
- Готов к использованию в течение 20 мин после розжига
- В качестве топлива используются древесноугольные брикеты, которые уже находятся в гриле
- На одном гриле можно жарить мясо, рыбу, овощи, сосиски и т.д
- Скорость прогорания углей - 45 минут, за это время вы успеете приготовить еду, а сам гриль уже будет остывать и будет готов к утилизации.
Одноразовый гриль – самый простой способ приготовить барбекю в любое время и в любом месте на свежем воздухе. Он полностью готов к применению. Все, что вам нужно для вкусного пикника – это выбрать удобное местечко, установить и разжечь гриль.
Все предельно просто: подожгите специальную бумагу через отверстия, не снимая решетку. Через 15–20 мин брикеты внутри короба покроются пеплом и можно приступать к приготовлению. Возможности гриля впечатляют: на нем можно приготовить около 2 кг мяса на маленьком и 3,5 кг на большом! При этом он компактен, его не нужно мыть или чистить, его удобно взять с собой даже в дальнюю дорогу.
Такие грили очень популярны среди жителей Европы. Они с удовольствием готовят на них свои любимые блюда просто в парке, устроившись на траве. Одноразовый гриль – без преувеличения великое изобретение для жителя мегаполиса. Теперь свой любимый шашлык мы можем приготовить везде. Выходите на улицу и приготовьте барбекю вместе с "GRILLY" Наслаждайтесь общением с близкими, пока готовится барбекю!
Применяется для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей и сосисок. Для использования на пикнике, в походе, в саду. Не нуждается в средствах для розжига. На гриле можно приготовить более 2 кг мяса. В качестве топлива используются древесно-угольные брикеты, которые находятся внутри гриля.
Инструкция по использованию
1. Освободите гриль от защитной пленки.
2. Вытяните гриль из картонной коробки и поставьте его на проволочную подставку, которая находится внутри.
3. Поместить гриль на твердой, жаростойкой поверхности.
4. Подожгите специальную бумагу через отверстия в решетке, не снимая ее.
5. Через 15-20 минут топливо покроется белым пеплом и тогда можно приступать к приготовлению.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grilly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 165 ₴



