
Мангал кейс на 12 шампуров 3 мм двухуровневый переносной раскладной .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мчр312
1 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь ,дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 640 мм
Ширина - 245 мм
Высота бортиков, глубина - 150 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма - прямоугольная
длина в транспортном положении - 640 мм
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
Тип топлива - древесный уголь ,дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 640 мм
Ширина - 245 мм
Высота бортиков, глубина - 150 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма - прямоугольная
длина в транспортном положении - 640 мм
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
О Reckless :
Спасибо Вам за внимание
Весь ассортимент товаров нашего магазина Вы найдете на САЙТЕ
Спасибо Вам за внимание
Весь ассортимент товаров нашего магазина Вы найдете на САЙТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 640 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
- Цена: 1 295 ₴





