
Мангал гриль туристический нержавеющая сталь Partner 290*200*280 мм разборной компактный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мп290
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал гриль туристический ,разборной, компактный нержавеющая сталь - Partner
Материал - нержавеющая сталь .
Размер - 290*200*280 мм .
Вес - 3,1 кг.
Время сборки - 1 минута .
Функциональные особенности :
- решетка для гриля с регулируемой высотой ( 3 положения )
- камера сгорания с вентиляционными отверстиями
- верхний лист обеспечивает защиту от осадков, а так же является теплоотражателем
- ручка предназначена для регулировки и очистки решетки + открывалка для бутылок
- чехол из полиэстера + брезент с огнеупорной пропиткой позволяет использовать его как основу для гриля на любой поверхности .
- минимальное количество топлива
- лазерный раскрой металла обеспечивает отсутствие острых углов
Функциональность ,компактность ,разборная конструкция ,малый вес - требования к снаряжению при выходе в туристический поход , кемпинг ,выезде на пикник ,рыбалку, охоту .
Всем эти требованиям соответствует мангал гриль туристический Partner.
Он даст возможность приготовить стейк , мясо ,рыбу, овощи, вскипятить воду .
Использование нержавеющей стали обеспечит длительную эксплуатацию независимо от погодных условий ,а так же легкость в уходе за мангалом и его очистке .
Partner даст возможность чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах и будет отличным подарком для человека ведущего активный образ жизни .
Материал - нержавеющая сталь .
Размер - 290*200*280 мм .
Вес - 3,1 кг.
Время сборки - 1 минута .
Функциональные особенности :
- решетка для гриля с регулируемой высотой ( 3 положения )
- камера сгорания с вентиляционными отверстиями
- верхний лист обеспечивает защиту от осадков, а так же является теплоотражателем
- ручка предназначена для регулировки и очистки решетки + открывалка для бутылок
- чехол из полиэстера + брезент с огнеупорной пропиткой позволяет использовать его как основу для гриля на любой поверхности .
- минимальное количество топлива
- лазерный раскрой металла обеспечивает отсутствие острых углов
Функциональность ,компактность ,разборная конструкция ,малый вес - требования к снаряжению при выходе в туристический поход , кемпинг ,выезде на пикник ,рыбалку, охоту .
Всем эти требованиям соответствует мангал гриль туристический Partner.
Он даст возможность приготовить стейк , мясо ,рыбу, овощи, вскипятить воду .
Использование нержавеющей стали обеспечит длительную эксплуатацию независимо от погодных условий ,а так же легкость в уходе за мангалом и его очистке .
Partner даст возможность чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах и будет отличным подарком для человека ведущего активный образ жизни .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 2 750 ₴










