
Мангал чемодан на 6 шампуров 3мм двухуровневый Reckless .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мчр36
1 065 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 345 мм
Ширина - 245 мм
Высота бортиков, глубина - 150 мм
Высота ножек - 350 мм
Вес - 6.2 кг
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 345 мм.
Комплектация: Мангал раскладной Reckless на 6 шампуров
- Мангал - 1 шт.;
- Ножки - 4 шт.;
- Упаковка: полиэтилен.
Универсальный мангал. Обладает минимальными размерами и весом. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
- Цена: 1 065 ₴





