
Костровая чаша Очаг металл 3 мм .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кчо40
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reckless представляет мангал разборной, костровая чаша Очаг
Функциональность : костровая чаша, гриль, приготовление мяса ,рыбы, овощей на огне.
Использование под казан, сковороду, разогрев готовых блюд ,кипячение воды .
⠀
1️⃣ Материал: горячекатаная сталь, толщина 3мм,окрашена термостойкой краской 800 С
⠀
2️⃣ Плазменный раскрой металла позволяет выдержать геометрию чаши и время её сборки до 20 секунд.
⠀
3️⃣ Вес - 8,3 кг.
⠀
4️⃣ Диаметр рабочей поверхности - 40см.
⠀
5️⃣ Занимаемая площадь - 0,5 м2.
⠀
6️⃣ Форма и глубина исключает просып золы и горячих углей.
⠀
Компактность, простота сборки, функциональность " Очага " преобразит зону отдыха в Вашем доме , решит много задач на пикнике ,кемпинге ,рыбалке ,турпоходе .
Прохладным вечером мангал Очаг обеспечит уют и домашнее тепло отдыхающим у огня .
Согреет душу и наполнит эмоциями .
Функциональность : костровая чаша, гриль, приготовление мяса ,рыбы, овощей на огне.
Использование под казан, сковороду, разогрев готовых блюд ,кипячение воды .
⠀
1️⃣ Материал: горячекатаная сталь, толщина 3мм,окрашена термостойкой краской 800 С
⠀
2️⃣ Плазменный раскрой металла позволяет выдержать геометрию чаши и время её сборки до 20 секунд.
⠀
3️⃣ Вес - 8,3 кг.
⠀
4️⃣ Диаметр рабочей поверхности - 40см.
⠀
5️⃣ Занимаемая площадь - 0,5 м2.
⠀
6️⃣ Форма и глубина исключает просып золы и горячих углей.
⠀
Компактность, простота сборки, функциональность " Очага " преобразит зону отдыха в Вашем доме , решит много задач на пикнике ,кемпинге ,рыбалке ,турпоходе .
Прохладным вечером мангал Очаг обеспечит уют и домашнее тепло отдыхающим у огня .
Согреет душу и наполнит эмоциями .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 302 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 2 750 ₴










