
Решетка для гриля и барбекю Forester 270 x 200 x 50 мм объемная с регулируемой высотой.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: рф270
305 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для барбекю предназначена для приготовления различных блюд на открытом огне.
Решетка выполнена из нержавеющей стали, очень удобная и легкая в уходе.
Ручка - деревянная ,30 см
Решетка для гриля глубокая , это дает возможность готовить на ней любые виды мяса, колбасы, овощи, рыбу, а также разогревать заранее приготовленные блюда.
Данную модель решетки для барбекю можно использовать как на мангале ,так и самостоятельно приготовить нужное Вам блюдо на костре.
Регулируемая высота решетки от 0,5 до 5 см дает дополнительное удобство — можно жарить как тонкие, так и толстые куски.
Решетка выполнена из нержавеющей стали, очень удобная и легкая в уходе.
Ручка - деревянная ,30 см
Решетка для гриля глубокая , это дает возможность готовить на ней любые виды мяса, колбасы, овощи, рыбу, а также разогревать заранее приготовленные блюда.
Данную модель решетки для барбекю можно использовать как на мангале ,так и самостоятельно приготовить нужное Вам блюдо на костре.
Регулируемая высота решетки от 0,5 до 5 см дает дополнительное удобство — можно жарить как тонкие, так и толстые куски.
- Материал - пищевая нержавеющая сталь
- Деревянная ручка - позволит комфортно работать с решеткой
- Фиксация - решетка закрывается и фиксирует продукты .
- Максимальная простота - просто помещаете всю еду в решетку для гриля, закрываете её фиксатором и ставите её на мангал.
Для использования барбекю решетки идеально подходит мангалСпособ применения:
- Снять защитные колпачки с «усиков» решетки, сдвинуть фиксирующее кольцо к рукоятке.
- Поднять верхний сегмент решетки, расположить кусочки на нижней плоскости решетки.
- Прижать продукты верхним сегментом решетки, закрепить фиксирующее кольцо.
- Жарить, переворачивая решетку по мере необходимости.
-
Перед приготовлением нагрейте решетку и смажьте ее растительным маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 300 мм |
| Назначение решетки | Универсальная |
- Цена: 305 ₴


