
Мангал Reckless из нержавеющей стали на 6 шампуров 2 мм складной для шашлыка и гриля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мрнс26
2 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Длинна - 425 мм
Ширина - 320 мм
Высота бортиков,глубина -180 мм
В разобранном виде
Длинна - 425 мм
Ширина - 180 мм
Толщина - 20 мм
Вес - 5 кг
Форма-прямоугольная
Комплектация: Мангал раскладной Reckless на 6 шампуров
- Мангал - 1 шт.;
- Упаковка: полиэтилен.
Универсальный мангал. Обладает минимальным размером и весом . Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
- Цена: 2 590 ₴










