
Мангал Reckless разборной на 6 шампуров из нержавеющей стали 2 мм в комплекте с чехлом .
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мрнсч26
2 640 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Длинна - 390 мм
Ширина - 280 мм
Высота бортиков, глубина -150 мм
В разобранном виде
Длинна - 420 мм
Ширина - 270 мм
Толщина - 30 мм
Вес - 4 кг
Форма-прямоугольная
Универсальный мангал. Обладает минимальным размером и весом . Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 640 ₴/комплект










