
Сковорода-гриль Ситон с прессом 28х28х4см
- Нет в наличии
1 340 ₴
Ситон — чугунная, квадратная сковорода для гриля с литыми ручками. Чугун — это долговечный и прочный материал, который равномерно нагревается и удерживает тепло. Подходит для использования на всех видах плит и в духовке.
Диаметр по стенкам 28 см
Высота сковороды 4 см
Вес сковороды с прессом 7,5 кг
Крышка в комплекте - укомплектован чугунной крышкой-прессом
Рекомендации по эксплуатации чугунной посуды (содержатся в буклете, прикрепленном к посуде):
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры выше 100гр. и нанести на внутреннюю поверхность тонкий слой растительного масла. Посуда, не прошедшая данную предварительную обработку, пригодна для контакта с пищевыми продуктами, не содержащими лимонную, уксусную и молочную кислоты. Нельзя оставлять приготовленную пищу в чугунной посуде для хранения. После окончания приготовления пищи посуду необходимо вымыть, просушить на плите и нанести тонкий слой растительного масла.
При правильном уходе срок эксплуатации - не ограничен!
Внимание! Остерегайтесь подделок! На изделиях НПП "Ситон" обязательное наличие логотипа ТМ "SYTON" на внешней стороне изделия (на дне) с указанием пятизначного номера партии и номера кокиля. Каждая единица продукции укомплектована книжкой-буклетом, который закреплен на ручке и содержит информацию о предприятии, технологии изготовления, ассортименте продукции, правилах эксплуатации, штрих-коде, и упакована в п/э пакет.
Приятных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 340 ₴










