
Мангал чемодан раскладной на 6 шампуров 3 мм разборной для шашлыка и гриля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мч316
835 ₴
Показать оптовые цены
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь,дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 410 мм
Ширина - 245 мм
Высота бортиков ,глубина - 130 мм
Высота ножек - 350 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм.
Комплектация: Мангал раскладной Reckless на 6 шампуров
- Мангал - 1 шт.;
- Ножки - 4 шт.;
- Упаковка: полиэтилен.
Просим обратить внимание! Мангал имеет один уровень размещения шампура.
Оттенок товара на изображении не всегда совпадает с реальным. Производитель может изменить заводскую комплектацию без уведомления. Наши консультанты всегда готовы Вам помочь сделать правильный выбор!
Универсальный мангал. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
- Цена: 835 ₴








