
Раскладной мангал чемодан на 8 шампуров 3 мм переносной в чехле .
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мчч318
1 000 ₴/комплект
Показать оптовые цены
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь, дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 460 мм
Ширина -245 мм
Высота бортиков, глубина -130 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма-прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм
Просим обратить внимание! Мангал имеет один уровень размещения шампура.
Оттенок товара на изображении не всегда совпадает с реальным. Производитель может изменить заводскую комплектацию без уведомления. Наши консультанты всегда готовы Вам помочь сделать правильный выбор!
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 1 000 ₴/комплект








