
Мангал раскладной чемодан на 6 шампуров 3 мм в комплекте с чехлом .
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мчч316
930 ₴/комплект
Показать оптовые ценыВ комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь,дрова
Толщина корпуса - 3 мм
Материал корпуса - сталь
Длинна - 410 мм
Ширина - 240 мм
Высота бортиков,глубина - 130 мм
Высота ножек - 350 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм
Вес - 7,600 кг
Универсальный мангал. Обладает минимальными размерами и весом. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
Просим обратить внимание! Мангал имеет один уровень размещения шампура.
Оттенок товара на изображении не всегда совпадает с реальным. Производитель может изменить заводскую комплектацию без уведомления. Наши консультанты всегда готовы Вам помочь сделать правильный выбор!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
- Цена: 930 ₴/комплект










