
Мангал вертикальный 410*360*480*3 поддон чехол
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мв48ч
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Размеры: 410*360*480
Толщина стали: 3 мм
Ширина шахты - 140 мм
Ширина по стойкам - 360 мм
Инновационный мангал, имеющий ряд серьезных преимуществ по отношению к классическим мангалам:
• Быстро. Не надо ждать пока прогорят дрова! Готовим сразу ! Жарка происходит быстрее за счет постоянной температуры в «топке», то есть , нет фактора остывания углей. Можно одновременно готовить 12 порций (шампуров).
• Экономично. Для приготовления 12 порций достаточно 3-4 полена дров! Нет необходимости в покупном угле.
• Сочно. Шашлык получается более сочный, так как «сок» капает на нижний шашлык (эффект доброй хозяюшки, поливающей мясо соком).
• Удобно. Легко разбирать и перевозить, использовать где угодно.
Размеры в сложенном виде - 490*490*3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 300 ₴










