
Мангал из нержавеющей стали Reckless на 10 шампуров 2 мм с чехлом и перчатками .
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: мчнсч210
3 090 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 574-77-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте чехол брезентовый, перчатки.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь,дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Длинна - 580 мм
Ширина - 275 мм
Высота бортиков,глубина - 170 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
Конструкция - сборно-разборная
Тип топлива - древесный уголь,дрова
Толщина корпуса - 2 мм
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Длинна - 580 мм
Ширина - 275 мм
Высота бортиков,глубина - 170 мм
Высота ножек - 450 мм
Форма - прямоугольная
высота в транспортном положении - 42 мм
Универсальный мангал. Обладает средними размерами и оптимальным количеством мест для шампуров. Подойдет как для стационарного использования, так и для выезда на природу.
Собирать мангал в транспортное положение только после его остывания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Reckless |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 3 090 ₴/комплект








